Главная | Регистрация | Вход Суббота, 20.04.2024, 11:29

"Гостевая"

Страницы: 1
5. Юлия Оськина [oskina1086]  (22.08.2017 11:35)
Здравствуйте,скажите пожалуйста размер кроватей в средней группе( нужно купить ребёнку в группу матрас,но без размера не могу) на звонки в саду не отвечают...

4. Неля   (25.04.2014 15:49)
На страничке со списками http://ds130.ucoz.ru/index/ehlektronnaja_ochered/0-45 некорректно составлена табличка. и в левом и в правом столбце значится "проживают на территории, за которой детский сад закреплен". В правом столбце следует скорректировать "не проживают.."

3. Ольга   (21.12.2011 22:13)
мой ребенок четвертый год посещает Ваш детский сад.Хотелось бы выразить слова благодарности всему педагогическому коллективу за чуткое отношение к каждому малышу, за нужные и своевременные консультации родителям. С пожеланиями процветания, творческих успехов, достойного внимания со стороны властей благодарные родители.

2. Алексей Ермаков [aksel]  (29.11.2011 19:47)
Спасибо всем, кто решил заглянуть на страницы нашего сайта! Милости просим!!!!

1. Алексей Ермаков [aksel]  (30.03.2010 16:12)
Здравствуйте, Алексей. В нашем детском саду ведется большая работа в физкультурно-оздоровительном направлении детей. Саду суждено было появиться в центре социокультурного комплекса Запрудный. Для осуществления данной деятельности мы не только широко используем свою богатую предметно-развивающую среду, но и тесно сотрудничаем с ФОКом "Чайка". На базе ФОКа проводим занятия, открытые мероприятия с детьми и родителями, являемся организаторами городских конкурсов и мероприятий.
В 2009-2010 учебном году детский сад работает над реализацией з-х годовых задач:
-Разностороннее художественно-эстетическое развитие детей с использованием творческих инновационных методик и технологий.
-Формирование социальной компетентности и коммуникативных умений у дошкольников
-Использование новых форм взаимодействия с родителями в целях удовлетворения социального заказа семьи, как внутри ДОУ, так и за его пределами.

Имя *:
WWW: