Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 18:05

Филиал МБДОУ № 130 г. Пензы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Благодарности
Благодарности
mamaДата: Четверг, 17.03.2011, 14:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, родители Филиала МДОУ д/с №130 ст. группы №4 , выражаем огромную благодарность нашим горячо любимым и ценимым воспитателям Мельниковой Алёне Александровне, Курлычёвой Ольге Владимировне и Диденко Любови Алексеевне.
Детский сад-это первая социальная школа для малышей, и они с особым трепетом и теплотой относятся к нашим деткам, в эти важные для них дни взросления.
Благодаря их высокому профессионализму, чуткому отношению, заботу, внимание, индивидуальному подходу к каждому ребенку, наши детки постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. В группе царит комфортная теплая обстановка,благодаря пониманию и равноправию. Наши воспитатели учат малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши детки познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Всё это благодаря профессинализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛИ. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, подготавливают сценарии к праздникам, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужны разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои достижения.
Так же , мы очень благодарны нашей нянечке - Любови Алексеевне "правая рука". Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.
Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных рукаж. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с ними настоящая команда из трёх профессионалов. Мы очень им благодарны и говорим :"СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!"
Отдельная благодарность заведующей ФМДОУ д/с №130 Сурковой Светлане Владиславовне, за организацию работы в детском саду, качественный кадровый подбор воспитательского состава.

Родители ст.гр. №4 филиала д/с 130

Шкарубо Н.В.
Сяркина О.
Новикова О.
Трушина Е.Н.
Медушонкова В.И.
Носова Т.Ю.
Зубанова М.А.
Тимофеева Е.В.

 
akselДата: Пятница, 18.03.2011, 13:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ СТАРШЕЙ ГРУППЫ № 4 ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ ДЕТСКОГО САДА И ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В АДРЕС НАШИХ СОТРУДНИКОВ !
 
TyllДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы, родители Филиала МДОУ д/с №130 средней группы №1 , выражаем огромную благодарность нашим уважаемым воспитателям: Акишиной Любовь Ивановне,Козелковой Людмиле Александровне,Щербаковой Валентине Николаевне за организацию воспитательно-образовательного процесса с детьми,за создание предметно-развивающей среды группы!
 
greeenДата: Четверг, 07.04.2011, 15:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо воспитателям Горшениной Наталье Александоровне, Нышта Ольге Сергеевне, логопеду Коцарь Юлии Вячеславовне! Мой сын Кирилл ходит уже во второй класс, но до сих пор вспоминает детский сад, воспитателей с теплотой, и даже не против вновь сюда вернуться))). При поступлении в школу(№ 74) учитель, психолог отметили высокую степень подготовки ребёнка.При тестировании Кирилл набрал максимальное количество баллов; хочу заметить, что мы не посещали Школу раннего развития. Очень рада, что мы ходили к Мастерам своего дела!
 
Форум » Вопросы и ответы » Вопросы и ответы » Благодарности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz